Los 461
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 200877 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Serigraphie".
Rathke, 33.